У Коли есть фанерный прямоугольник со сторонами 3см  и  5см  и карандаш. разрешается прикладывать прямоугольник к бумаге и обводить его (полностью или частично) карандашом . любые другие действия ( например делать наметки на фа...

У Коли есть фанерный прямоугольник со сторонами 3см  и  5см  и карандаш. разрешается прикладывать прямоугольник к бумаге и обводить его (полностью или частично) карандашом . любые другие действия ( например делать наметки на фанере) запрещены.как Коля  не нарушая запрета нарисовал квадрат со стороной 1см? опиши, что он должен делать и в каком порядке.