У кошек длинная шерсть рецессивная по отношению к короткой. Гомозиготную длиннош?

У кошек длинная шерсть рецессивная по отношению к короткой. Гомозиготную длиннош??рстную кошку скрестили с гетерозиготным короткошерстным котом и получили 8 котят. Укажите генотипы и фенотипы котят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котята будут такие же, как и родители - половина длинношерстные (генотип аа), а другая половина - короткошерстные (генотип Аа)