«У крестьянина Семенова ночью из хлева пропала единственная корова. Утром корову нашли в хозяйстве соседа, который и оказался вором. Какое решение примет суд по Русской Правде?»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сознается в краже то накажут но он может сказать что корова сама пришла и он хотел отвести соседу а пока было темно просто привязал чтоб не попортила урожай