У крупно рогатого скота Ген комолости доминирует над геном рогатости а Ген черного цвета шерсти над геном красной окраски обе пары генов находятся в разных парах хромосом Какое потомство следует ожидать от скрещивания черного к...

У крупно рогатого скота Ген комолости доминирует над геном рогатости а Ген черного цвета шерсти над геном красной окраски обе пары генов находятся в разных парах хромосом Какое потомство следует ожидать от скрещивания черного комолого быка гетерозиготных По обеим парам признаков с красной корово(важна еще в задаче решетка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* * * * * * __-- __* * * * * *