У львиного зева красная окраска цветов А не полностью доминирует над белой окраской а. Взаимодействие генов А и а дает розовую окраску цветков. При скрещивании двух растений львиного зева получены гибриды , из которых 1/4 имела...

У львиного зева красная окраска цветов А не полностью доминирует над белой окраской а. Взаимодействие генов А и а дает розовую окраску цветков. При скрещивании двух растений львиного зева получены гибриды , из которых 1/4 имела красные цветки, 1/2 розовые, и 1/4 белые. Определите фенотип и генотип родителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении