У Любы есть 1000руб . Ей нужно купить шорты и сумку . Люба решила на все оставшиеся деньги купить маек . Цены на товар представлены на рисунке . 1)...

У Любы есть 1000руб . Ей нужно купить шорты и сумку . Люба решила на все оставшиеся деньги купить маек . Цены на товар представлены на рисунке . 1)...У Любы есть 1000руб . Ей нужно купить шорты и сумку . Люба решила на все оставшиеся деньги купить маек . Цены на товар представлены на рисунке . 1) футболка стоит 210 руб 2) сумка стоит 236 руб 3) шорты стоят 320руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нее останется 14 рублей!
Гость
236+320=556 1000-556=444 соответственно,можно купить две футболки за 420 руб,у нее останется 24 руб