У мамы было 23грн.Она купила 2 кг конфет по цене 2грн 64коп. и 3кг печенья по 95коп.Сколько денег у нее ост.Случайно не 15грн.13коп.?

У мамы было 23грн.Она купила 2 кг конфет по цене 2грн 64коп. и 3кг печенья по 95коп.Сколько денег у нее ост. Случайно не 15грн.13коп.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*2,64=5,28 3*0,95=2,85 23-5,28+2,85=14,87
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы