У мамы было 23грн.Она купила 2 кг конфет по цене 2грн 64коп. и 3кг печенья по 95коп.Сколько денег у нее ост.Случайно не 15грн.13коп.?
У мамы было 23грн.Она купила 2 кг конфет по цене 2грн 64коп. и 3кг печенья по 95коп.Сколько денег у нее ост.
Случайно не 15грн.13коп.?
Ответ(ы) на вопрос:
2*2,64=5,28
3*0,95=2,85
23-5,28+2,85=14,87
Не нашли ответ?
Похожие вопросы