У мамы было 32 м голубой Лента розовый на 8 метров меньше из всей ленты сделали красивые банты расходуя на каждом бант по 8 метров ленты сколько по...

У мамы было 32 м голубой Лента розовый на 8 метров меньше из всей ленты сделали красивые банты расходуя на каждом бант по 8 метров ленты сколько по...у мамы было 32 м голубой Лента розовый на 8 метров меньше из всей ленты сделали красивые банты расходуя на каждом бант по 8 метров ленты сколько получилось бантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)32-8=24(м)- розовая лента 2)32:8=4(б) - красных 3)24:8=3(б) - розовых