У Маши и Наташи по 50 руб Маша папа дал еще 13 руб а Наташа истратила из своих денег 41 руб. Во сколько раз меньше у неё стало денег чем у Маши ? помогите написать условию и решению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша -50 руб + 13 руб (папа дал) Наташа-50 руб - 41 руб(истратила) Во сколько раз меньше денег у Наташи,чем у Маши? 1) 50+13=63 (РУБ) У Маши 2) 50-41=9 (РУБ) У Наташи 3)63:9=7 (РУБ) Ответ: у Маша денег больше в 7 раз,чем у Наташи.