У матери 3 группа крови и положительный резус-фактор,а у отца -4 группа и резус-фактор отрицательный .Определите генотипы родителей,гаметы,генотипы детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый случай: Генотипы детей  Генотипы родителей: AB;BO;AO;BB.    BO-Мать.AB-папа 2-ой случай: Генотипы детей:     Генотипы родителей: AB;BB                    BB-мать.AB-папа. Смотри вложения! Это важно!