У матери густые брови(А) и гладкий подбородок, а у отца обычные брови и ямка на подбородке(В). У сына густые брови и яма на подбородке, а дочь похожа на мать. А-какой цифрой отмечен генотип отца? Б-Какой цифрой отмечен ниже ге...

У матери густые брови(А) и гладкий подбородок, а у отца обычные брови и ямка на подбородке(В). У сына густые брови и яма на подбородке, а дочь похожа на мать. А-какой цифрой отмечен генотип отца? Б-Какой цифрой отмечен ниже генотип матери? В-какой цифрой отмечен ниже генотип дочери? Г-какой цифрой отмечен ниже генотип сына?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сама задача: Р: (ж) ААвв х (м) ааВв Г:       Ав              аВ   ав Потомство: АаВв(густые брови, ямка); Аавв(густые брови, гладкий подбородок)