У матери третья группа крови, у отца – неизвестна. Ребенок имеет первую группу. Может ли у отца быть вторая группа крови?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да может быть Даже не может, а конечно! Исходные данные:   мама III+    папа II+Результат:   Группа крови ребенка и резус-фактор:   IV группа (с вероятностью 56 %)    II группа (с вероятностью 19 %)    III группа (с вероятностью 19 %)    I группа (с вероятностью 6 %)