У меня 2 вопроса    1 вопрос :  Каковы причина победы и значение победы Руси в Куликовской битве? В чем состоит её международное значение? 2 вопрос : Назовите,когда произошли эти события    ТОЛЬКО СРОЧНОООО ПОЖАЛУЙСТААА  :):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Победа в Куликовской битве освободила Русь от Татара Монгольского ига. Причина победы: битва была на нашей земле а это тактическое преимущество.  2) 8 сентября 1380 года