У меня 2 вопроса1. Когда вегетативный период у растений водных и избыточно увлажнённых мест обитания?2. В каких частях мира, ну и вообще, где обитают растения водных и избыточно увлажнённых мест?Расскажите о них, пожалуйста, кр...
У меня 2 вопроса
1. Когда вегетативный период у растений водных и избыточно увлажнённых мест обитания?
2. В каких частях мира, ну и вообще, где обитают растения водных и избыточно увлажнённых мест?
Расскажите о них, пожалуйста, кратко)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вегетативный период у всех растений весной
водные растения обитают во всех частях света за и во всех прудах озёрах реках и морях кроме солёных
P. S. вопрос немного не конкретный