У меня аллергия на попугаев, значит и на кошек и собак ? а если они без шерсти, к примеру:сфинксы или чихуахуа !?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря даже не знаю.Организм каждого человека на всё реагирует по разному. Лучше обратиться к специалисту!
Гость
У тебя если аллергия на попугаев значит на шерсть а сфинксы голые кошки на них не аллергии а вот на собак не знаю к моего брата аллергия на шерсть на кошках вылазит аллергия а на собаках нет так что у тебя наверное просто аллергия на попугаев или на их запах