У меня довольно не обычный вопрос. У нас скоро по физкультуре будет турнир на ролликах. И так как я очень не аккуратный человек, на чехлах роликов большие, довольно заметные пятна, ролики салатовые, поэтому очень заметно. Казал...

У меня довольно не обычный вопрос. У нас скоро по физкультуре будет турнир на ролликах. И так как я очень не аккуратный человек, на чехлах роликов большие, довольно заметные пятна, ролики салатовые, поэтому очень заметно. Казалось все просто: достать чехлы, выстирать, просушить и вставить, но чехлы приклеены и приклепаны-не достать. Как стирать до сих пор не знаю... Подскажите пожалуйста, я в них не проффи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм.. Возьми губку,намыль и протери
Гость
Руками тереть со всех сил надо