У меня есть друг Коля.Мы с ним неразлучны. Куда Коля, туда и я. Однажды зимой Коля предложил мне покататься на реке по замёрзшему льду. Лёд был ещё не крепкий.Я сказал Коле, что нужно подождать, когда лёд станет толще. Но он на...

У меня есть друг Коля.Мы с ним неразлучны. Куда Коля, туда и я. Однажды зимой Коля предложил мне покататься на реке по замёрзшему льду. Лёд был ещё не крепкий.Я сказал Коле, что нужно подождать, когда лёд станет толще. Но он настаивал. Тогда я согласился. Мы надели коньки и поехали к речке. Темнело. Коля кататься хорошо и сразу с разбегу на середину реки.Лёд стал трещать. Помогите составить рассказ дальше для 2 класса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но вдруг коля провалился под лед. я очень испугался и начал пониковать. но потом я успокоился и начал успокаивать колю. потом я быстро рассказал коле как не утонуть и как выбраться. я аккуратно пополз по льду с собой у меня была веревка. я обвезал колю и аккуратно пополз назад.так я помог коле выбраться. потом я уложил его на сани и укутал одеялом. и довез до его дома.