У меня ноутбук асус-у меня он 3 месяца..Но почему то он подзаряжается до 98% и бывает даже 93% почему ?Серьёзно ли это?И ещё там нет дисковода(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока это не очень серьёзно,но надо быть на стороже,т.к у меня тоже асус и был похожий случай,я не следила,перенагружала зарядку и теперь батарея держит лишь 5 мин!
Гость
не правильно использовал его элемент питания. нужно было ПОЛНОСТЬЮ РАЗРЯДИТЬ а: далее заряжать. мне батя говорил про память какую-то типа если при первом запуске разряЖать надо батарею.