У меня по математике творческое задание, поэтому мне надо сделать зашифрованное в ребус высказывание, например "на ноль делить нельзя" или другое, вы просто можете мне написать как сделать этот ребус и что в нём нарисовать чтоб...

У меня по математике творческое задание, поэтому мне надо сделать зашифрованное в ребус высказывание, например "на ноль делить нельзя" или другое, вы просто можете мне написать как сделать этот ребус и что в нём нарисовать чтобы получилось высказывание..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где НА может быть любая картинка с этим слогом- малиНА, периНА, пеНАл. и тд.  Где ноль может быть и гоголь, и моль и тд,  где делить, может быть рисунок- пилить, белить и тд- я просто нарисовать это не смогла а запрет может быть даже слово МОЖНО с подписью наоборот