У меня тема по английскому : Какую достопримечательность в Нью-Йорке вы бы хотели посетить?Почему?Я выбрала либо Статую Свободы , либо Эмпайр Стейт билдинг . Но я не знаю , что написать на второй вопрос . Почему я хочу побывать...
У меня тема по английскому : Какую достопримечательность в Нью-Йорке вы бы хотели посетить?Почему?
Я выбрала либо Статую Свободы , либо Эмпайр Стейт билдинг .
Но я не знаю , что написать на второй вопрос . Почему я хочу побывать там .
Помогите пожалуйста,очень срочно.
Ответ(ы) на вопрос:
В Нью Йорке я бы посетил Статую Свободы. Потому что она одна из знаменитых скульптур в США и мире.
Потому что. я хочу нарисовать Статую Свободы или посмотреть из птичего полета Нью-Йорк стоя на самом верхнем этаже Эмпайр Стейт билдинг.