У меня вопрос 4 класс Р. Т. тема 19 как человек использует свойства воды № 7 М Измерь объём куриного яйца при помощи мерного стакана, которым отмеряют количество жидких и сыпучих продуктов.Опиши последовательность своих действи...

У меня вопрос 4 класс Р. Т. тема 19 как человек использует свойства воды № 7 М Измерь объём куриного яйца при помощи мерного стакана, которым отмеряют количество жидких и сыпучих продуктов.Опиши последовательность своих действий и результат. 1. 2. 3. Результат:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.измерить объём воды2.положить яйцо сколько стало воды.3.от последнего количества вычесть первое получится обьём