У меня задача в печке 6 пирогов за сколько времени пироги будут готовы если за 10 мин один готов пирог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 10 минут. Ведь все они пекутся одновременно
Гость
Если все 6 пирогов в печке, то они и пекутся одновременно, а значит они все одновременно испекутся за 10 минут? Чего-то не хватает. Либо один пирог готовится раз в 10 минут, тогда пироги будут готовы за 60 минут.