У меня задание по обществознанию помогите.у меня написано в каком субъекте рассийской федерации ты живёшь.какиенароды проживают в твоей местности я живу рядом с челябинском.что тебе известно об их обычаях и традицый помогите по...

У меня задание по обществознанию помогите.у меня написано в каком субъекте рассийской федерации ты живёшь.какиенароды проживают в твоей местности я живу рядом с челябинском.что тебе известно об их обычаях и традицый помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я проживаю в Челябинской облости. 2. В моей местности в основном проживают Русские, но есть и Татары, Башкиры, Азербайджанцы. 3.Рядом С челябинском Живт Башкиры, Казахи 4. Башкиры и Казахи - Мусулямане, Живут по мусулбманским традицыям и Обычаям. Это всё что я знаю,)