У меня заняло 3 часа чтобы выполнить домашнее задание                                                                                                                                                          переведите на англий...

У меня заняло 3 часа чтобы выполнить домашнее задание                                                                                                                                                          переведите на английский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It took me 3 hours to do my homework