У морских свинок розеточная шерсть(R) доминирует над гладкой r а черная окраска(B) над коричневой b две розеточные черные свинки при скрещивании друг с другом дали двух потомков розеточного коричневого и гладкого черного какого...

У морских свинок розеточная шерсть(R) доминирует над гладкой r а черная окраска(B) над коричневой b две розеточные черные свинки при скрещивании друг с другом дали двух потомков розеточного коричневого и гладкого черного какого потомства следует ждать в дольнейшем от этих свинок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P  RrBb * RrBb G  RB  Rb rB rb  и RB Rb rB rb F  Rrbb(роз.кор.)   rrBb(гл.черн) P1   Rrbb * rrBb G  Rb rb и rB rb F1  RrBb (роз.черн.)  Rrbb(роз. кор.)    rrBb (гл. черн.)  rrbb (гл.кор.)