У морской свинки курчавая шерсть доминирует над гладкой, а черная окраска-над бел?
У морской свинки курчавая шерсть доминирует над гладкой, а черная окраска-над бел??й.Какое расщепление по фенотипу можно ожидать,если скрестить между собой гибридов,полученных от скрещивания гомозиготной белой курчавой самки с гомозиготным черным гладким самцом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что мой почерк Вам понятен.
P.S. В решетке Пеннета надо еще подписать фенотипы. Извиняюсь, что забыла про это.