У мудреца спросили:"какая жизнь самая лучшая?"он ответил:"кода мы не делаем того,что осуждаем в других".объясни это высказывание с точки зрения морали.какое моральное правило содержится в этом высказывании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мы судим кого-то за какие-либо дела, а сами делаем это же, то другие люди будут также судить вас и эта жизнь не будет хорошей.Правило я не знаю, но мораль по моему мнению вот.