У мухи 6 лапок, а у паука на 2 лапки больше. сколько лапок у паука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+2=8- лапок у паука удачи!!!^^^^)))))))))))))))))))
Гость
 1)6+2=8(л) - с одной стороны паука .                                                                                     2)8+8=16(л)                                                                                                                                   Ответ:16 лапок у паука .