У нас будет конкурс в школе) мне надо написать сочинение на тему самое яркое событие в классе) допустим чье то день рождения, и описать как готовились к нему как дружно мы  вместе придумывали что подарить в общем что то тиипо т...

У нас будет конкурс в школе) мне надо написать сочинение на тему самое яркое событие в классе) допустим чье то день рождения, и описать как готовились к нему как дружно мы  вместе придумывали что подарить в общем что то тиипо того)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас сегодня в классе есть именниник.мы все так готовились к его день рождение что,даже забыли что надо делать уроки !!!!!!!!!!!!!мы покупали и торт и подарки весь класс наверно мечтал а таком день рожденье очень впечатлительно это было для всех.я тоже попала в это число мечтавших так как я сама организовала план день рождения !!!мы все вместе придумывали какой подаритьь подарок!!это был самый лучший((если что можно выбрать отсуда 2 строчки))