У нас есть задания,для тех кто хочет получить хорошую оценку,но оно какое то странное:D Задание:Напиши,что ты бы сделал(а) если бы попала в прошлое,например в Египет и у тебя не было бы ни еды ни дома,вообщем ничего.Что бы ты с...

У нас есть задания,для тех кто хочет получить хорошую оценку,но оно какое то странное:D Задание:Напиши,что ты бы сделал(а) если бы попала в прошлое,например в Египет и у тебя не было бы ни еды ни дома,вообщем ничего.Что бы ты сделал(а) если бы ты попала в будущее ,тоже если у тебя не было ни еды, ни дома, ни денег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в Египте можно пристроиться для начала к строителям каналов,пирамид и т.д. и получить еду,кров и одежду(хоть какую то,впоследствии продвигаясь по социальной лестнице))) а в будущем не знаю...попадём-узнаем как выжить там)