У нас живёт лисенок Рыжик.Он совсем крошечный. На голове торчат два остреньких уха.У него пушистый хвостик.Спереди блестят круглые,как пуговки,глазки.Сам он желтенький, а шейк

У нас живёт лисенок Рыжик.Он совсем крошечный. На голове торчат два остреньких уха.У него пушистый хвостик.Спереди блестят круглые,как пуговки,глазки.Сам он желтенький, а шейк а и живот беленькие. Снизу лапки,словно одеты в темные чулочки. Нужно найти в этом тексте словарные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу только два словарных слова - Пуговки и одеты (одежда)