У нас имеется 9 одинаковых с виду монет. Один из них несколько легче остальных(фальшивая) Сколько менимально взвешиваний на точных рычажных весах нужно произвести что бы определить фальшивую монету в ответе записать только ...

У нас имеется 9 одинаковых с виду монет. Один из них несколько легче остальных(фальшивая) Сколько менимально взвешиваний на точных рычажных весах нужно произвести что бы определить фальшивую монету в ответе записать только число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 или 2взвешивания надо сделать