У нас на стоянке горел костер найти глагол подлежащее сказуемое прилагательное дополнение обстоятельство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас на стоянке горел костёр. Костёр - подлежащее, существительное (подчёркиваем одной чертой) Горел - сказуемое, глагол (подчёркиваем двумя чертами) На стоянке - обстоятельство, существительное (подчёркиваем точкой-пунктиром)
Гость
Костёр-подлежащие Горел-сказуемое У нас-дополнение На стоянке-обстаятольство