У нас в школе отмечается праздник золотая осень мне нужна найти приветствие для жюри и поздравление с золотым осенью пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неторопливыми шагами Приходит осень в сентябре Я вас сегодня поздравляю И пожелаю я Вам всем: Пусть радость сердце озаряет, Пора пусть эта принесет Все то, о чем каждый мечтает – Любовь, что век в душе живет. Она пусть вечерами греет Под шум осеннего дождя… Пусть ветер перемен повеет, Вы знайте, что все это не зря.