У папоротника в отличие от мхов имеются______________ корни и ___________________________________,фа также различныеткани _______,______________и_________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У папоротников, в отличие от мхов, имеются высокоразвитые листья (вайи) , корни и корневище, а также различные ткани : проводящая, покровная и механическая.