У паразитов часто бывают хорошо развиты органы а) чувств б) пищеварения в) прикрепления г) движения 2. Организм, поселяющийся в теле другого организма и приносящий ему пользу, называется а) паразитом б) хозяином в) симбио...

У паразитов часто бывают хорошо развиты органы а) чувств б) пищеварения в) прикрепления г) движения 2. Организм, поселяющийся в теле другого организма и приносящий ему пользу, называется а) паразитом б) хозяином в) симбионтом г) гельминтом 3. Раньше всего была заселена живыми организмами а) водная среда б) наземно- воздушная среда в) почвенная среда г) организменная 4. Мелкие живые организмы, населяющие верхнюю часть толщи воды а) относятся к насекомым б) называются планктоном в) не используют кислород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. в симбионтом 3.а водная середа