У переболевших корью людей формируется иммунитет, который обусловлен антителами, содержащимися в крови. Какими признаками характеризуется данный иммунитет?⚫ Приобретенный. ⚫ Активный. ⚫ Гуморальный. ⚫ Стойкий. ⚫ Искусствен...

У переболевших корью людей формируется иммунитет, который обусловлен антителами, содержащимися в крови. Какими признаками характеризуется данный иммунитет? ⚫ Приобретенный. ⚫ Активный. ⚫ Гуморальный. ⚫ Стойкий. ⚫ Искусственный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он приобретенный, т.к. человек ПЕРЕБОЛЕЛ.