У первом букете было в 3 раза больше цветов , нежели во втором После того как из первого букета забрали два цветка, а к второму добавили 4 цветка, в букете стало их поровну. Сколько цветов было в каждом букете сначало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом букете было 9 цветков, а во втором 3. с первого забрали 2 9-2=7 А ко второму добавили 4 3+4=7 Ответ: 9 и 3