У Пети были кубики с буквами, из которых он составил слово. После этого Петя выполнил следующие действия: переставил буквы в слове так, чтобы оно читалось справа налево; поменял местами вторую и последнюю буквы поменял места...

У Пети были кубики с буквами, из которых он составил слово. После этого Петя выполнил следующие действия: переставил буквы в слове так, чтобы оно читалось справа налево; поменял местами вторую и последнюю буквы поменял местами два последних слога первые три буквы переставил в конец слова (не меняя порядок этих трех букв) добавил в конец слова два новых кубика с буквами. У Пети получилось слово СЕРОЦОРПСИК. Восстановите первоначальное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто делаем все что делал наш друг но наоборот, с конца в начало и получаем СЕРОЦОРПСИК СЕРОЦОРПС РПССЕРОЦО РПССЕЦОРО РОССЕЦОРП ПРОЦЕССОР
Гость
Это слово процессор.