У Пети было две коровы.Маша и Малёса.Петя им каждый день давал 5 кг. зерна.Каждая из них ела 5 кг зерна за 1 час.Пете надо было ехать в город на 20 дней.После приезда он посчитал,что каждой корове он дал100 кг зерна.Маша и Мале...

У Пети было две коровы.Маша и Малёса.Петя им каждый день давал 5 кг. зерна.Каждая из них ела 5 кг зерна за 1 час.Пете надо было ехать в город на 20 дней.После приезда он посчитал,что каждой корове он дал100 кг зерна.Маша и Малеса 100 кг зерна за сколько часов сьели? Помогите мне пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100/5=20 часов ........
Гость
м.а.ш.а и м.а.л.е.с.а с.ь.е.л.и з.е.р.н.о з.а  20  ч.а.с.о.в