У Пети дома есть некоторое количество компьютеров, каждый из которых имеет в своем составе системный блок, монитор и клавиатуру. Если все системные блоки, мониторы и клавиатуры собрать вместе, то все элементы, кроме двух, будут...

У Пети дома есть некоторое количество компьютеров, каждый из которых имеет в своем составе системный блок, монитор и клавиатуру. Если все системные блоки, мониторы и клавиатуры собрать вместе, то все элементы, кроме двух, будут системными блоками, все элементы, кроме двух, будут клавиатурами, все элементы, кроме двух, будут мониторами. Количество компьютеров у Пети дома равно ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1 x y z(блоки мониторы и клавиатуры) x+y+z-2=x  x+y+z-2=y  x+y+z-2=z x=y=z x+x+x-2=x 3x=x+2 2x=x x=1 x=y=z=1