У Пети есть два брата,три сестры и родители. К обеду Петя порезал всю колбасу на круглые кусочки. Сколько Петя сделал разрезов,если каждому досталось по кусочку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 разрезо 1+2+3+2=8 А 7 так как если резать на 8 кусочков нужно отрезать семь рпз и останеться еще один кусок и в итоге у пети будет 8 кусочков