У побережья Британской колумбии произрастают гигантские бурые водоросли, являющиеся родственниками морской капусты- ламинарии. Такая водоросль за 120 дней достигает длины 54 метров Какой длины ( в сантиметров) была водоросль на...

У побережья Британской колумбии произрастают гигантские бурые водоросли, являющиеся родственниками морской капусты- ламинарии. Такая водоросль за 120 дней достигает длины 54 метров Какой длины ( в сантиметров) была водоросль на 50 день роста ответ запишите в виде целого числа без указания единиц измерения например 250.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 дней - 54метра(5400см) 50 дней - ? 50 * 5400 : 120 = 2250 Ответ: 2250см