У повара было 2 шестиугольные формы для пельменей. Половину большой формы он накры

У повара было 2 шестиугольные формы для пельменей. Половину большой формы он накрыл разделочной доской, а половину оставшейся формы он накрыл полотенцем. Сколько пельменей повар может приготовить в двух формах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как он половину большой формы он накрыл разделочной доской, то из первой шестиугольной формы можно приготовить - 2 разделочные доски пельменей А из второй шестиугольной формы можно приготовить - 2 полотенца пельменей Итого, 2 разделочные доски и 2 полотенца пельменей