У пресмыкающихся в отличие от земноводных появляется кора головного мозга, поэтому А – у них усложняется поведение Б – они лучше ориентируются в окружающей среде В – они лучше сохраняют равновесие Г – у них появляются безусло...

У пресмыкающихся в отличие от земноводных появляется кора головного мозга, поэтому А – у них усложняется поведение Б – они лучше ориентируются в окружающей среде В – они лучше сохраняют равновесие Г – у них появляются безусловные рефлексы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А – у них усложняется поведение
Гость
a #####################################