У прямоугольника длина больше4.5см,но меньше 6см.ширина его больше 2см,но меньше3.2см.оцените площадь прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не знаю.,но вроде бы так: У прямоугольника длина больше 4,5 см но меньше 6 см. 4,5 cм < a < 6см У прямоугольника ширина больше 2 см, но меньше 3,2 см.  2 см < b < 3,2 см площадь прямоугольника (4,5 * 2) cм² < a * b < (6 * 3,2)  cм²            9 cм² < a * b < 19,2  cм²