У прямоугольника В одна сторона равна 21мм, другая -1см4мм.Чему равна остальные стороны прямоугольника? Как вычесть периметр этого прямоугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противоположные стороны прямоугольника равны .P=(21+104)×2=250
Гость
т.к это прямоугольник, то противоположные стороны равны следовательно другие стороны равны 21 мм и 1см4мм Периметр = 2(21мм+1см4мм) = 2х125=250 мм