У птиц артериальная кровь не смешиваетс с венозной, так как их сердце1) не имеет клапанов между предсердиями и желудочками2) Не имеет перегородки в желудочке3) Состоит из трех камер4)разделено полностью на правую  и левую полов...

У птиц артериальная кровь не смешиваетс с венозной, так как их сердце 1) не имеет клапанов между предсердиями и желудочками 2) Не имеет перегородки в желудочке 3) Состоит из трех камер 4)разделено полностью на правую  и левую половины Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему 4 (разделено на 2 половины)