У птиц лёгкие представляю собой ............... тела. Газообмен в таких лёгких происходит ............. , ............ , густо оплетённых ............

У птиц лёгкие представляю собой ............... тела. Газообмен в таких лёгких происходит ............. , ............ , густо оплетённых ............у птиц лёгкие представляю собой ............... тела. Газообмен в таких лёгких происходит ............. , ............ , густо оплетённых ............... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Губчатые  2) в бронхах 3)в бронхиолах  4) Капиллярами  Насчёт 2 и 3 не особо уверена.  Удачи!!!