У птиц лёгкие представляю собой ............... тела. Газообмен в таких лёгких происходит ............. , ............ , густо оплетённых ............
У птиц лёгкие представляю собой ............... тела. Газообмен в таких лёгких происходит ............. , ............ , густо оплетённых ............у птиц лёгкие представляю собой ............... тела. Газообмен в таких лёгких происходит ............. , ............ , густо оплетённых ............... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Губчатые
2) в бронхах
3)в бронхиолах
4) Капиллярами
Насчёт 2 и 3 не особо уверена.
Удачи!!!