У разных растений люди употребляют в пищу различные части , А в жару лучшее питание холодные супы В России это окрошка Какие части следуйших растений используют для ее пригатовления ??????? картошка ,,,,,, редис ,,,, лук ,,,,,,...

У разных растений люди употребляют в пищу различные части , А в жару лучшее питание холодные супы В России это окрошка Какие части следуйших растений используют для ее пригатовления ??????? картошка ,,,,,, редис ,,,, лук ,,,,,, укроп ,,,,,, петрушка ,,,,, огурец ,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картошка-корень,редис-корень,лук-перья и луковицу,укроп-верх,зелень, петрушка-зелень,огурец-плоды
Гость
карошка лук укроп огурец редис